Доброго времени суток. Вообще не люблю выносить ссор из избы, но сил больше нет терпеть, и надеюсь, Вы подскажите, как быть в данной ситуации.... - вопрос №1536877

Проблема такая, с мужем 4 года прожили гражданским браком, потом узнали, что у нас будет ребенок и официально оформили брак. Живем вроде хорошо, но он постоянно общается с противоположным полом, причем не только с ровесницами, но и с бабами, которые на 15-20 лет его старше… Причем он это считает нормой. Говорит ничего личного, только общение… Лично мне неприятно, сидеть рядом и видеть, как мой муж переписывается с какой-то телкой. Причем когда я поднимаю эту тему, у нас получается скандал, он сразу обижается и начинает обо всем им рассказывать, что поругались, что жена стерва не разрешает с ними общаться, ревнивая истеричка ит.д… Думаю у любой на моем месте от такого сорвет крышу… И вот не знаю, что и делать… По всякому пробовала с этим бороться, заносила их в черный список, удаляла контакты, блокировала, лично им писала и просила не влезать в семью… Ничего не помогает, как не зайду к нему на страничку в гости в соц.сетях, обязательно полно новых баб. С кем-то флиртует, с кем просто переписывается о жизни, но самое ужасное, встречи… Объясняет тем, что просто очень любит общаться, и ему нравится, когда бабы за ним бегают. Нравится флиртовать, писать многообещающие сообщения и т.п. А мне один ответ, что ты себя накручиваешь, они далеко, а никуда не собираюсь, тебе не изменяю, а это всего лишь переписка. Насчет встреч, он мне отвечает, ничего страшного же нет, мы просто посидели кофе попили и поболтали… Причем если у кого-то из них какие-то проблемы, он может сидеть и часами ломать голову, чтобы как-то помочь… Я уже схожу с ума, не то чтобы от ревности, скорее от обиды… Что какая-то баба важнее родной жены… Подскажите, как мне быть. Помогите разобраться, что с ним происходит, а может дело во мне. Может я много прошу и действительно стоит отпустить его на все 4 стороны, пока не нашляется и не наобщается. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

потом узнали, что у нас будет ребенок и официально оформили брак.

Отсюда все проблемы. Брак не по любви, а из зак ребёнка. Такие браки не держаться долго. Если держаться, то отношения будут вечно в ссорах.

Статистика.

Здравствуйте. Посмотрите, как вы называете других женщин «бабы», «телки»… как вы относитесь к другим, так  и люди относятся к вам. без уважения. Если вы хотите иметь в жизни любовь. привязанность и хорошие отношения, пересмотрите свое отношение к другим людям. А ваш муж, возможно. не получает в семье или на работе должного внимания и чувства собственной значимости. отсюда желание общаться с другими женщинами и помогать им.

Мудрости вам!