Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, случится ли переезд в другую страну этим летом, и если да, то куда? Юлия 06.06.1991 - Элдер 26.01.1979.. Не могу давить на своего мужчину, у него много перемен на - вопрос №1537035

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия, просмотр на Таро показал, что нет необходимых условий для переезда, ситуация на летние месяцы показана стабильной и предполагающей проживание на одном месте.

Всего доброго!
Доброго здоровья !
Работа у мужчины больше как сезонная или на неопределенный срок. К тому же она прибыльная и удовлетворяет потребности. Есть вероятность что будут другие проф.возможности. Потери или смены работы не предвидится .

Благодати вам !