Добрый вечер,помогите в толковании сна:я топором хочу скатиться с горки,как в аквапарке,и чтоб не держать его в руках,чтоб не поранить людей прошу...... - вопрос №1537803

женщину скатить его, как только сама скачусь, но она не дожидается когда я съеду и опускает топор, я качусь топор обганяет меня и падает с горки раньше меня и ранит голову девочке, у нее потекла кровь, ребенок оказывается дочерью моей коллеги, я беру топор и убегаю, прячу его в старой квартире на болконе, и убегаю, оказываюсь в спортивном мужском фирменном магазине, с продовцом рассматриваю вещи, потом слышу как продавец мужчина разговаривает с полицией, они меня ищут, но он ответил, что меня не видел и аижу, что моя дочь берет у него из кассы 100рублей, и сказать ей не могу, что так делать нельзя, т.к. полиция меня увидит.Заранее спасибо.Елена. 08.08.1975
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон, просто Ваши страхи и нервное напряжение, но проблемы все таки будут, которые Вас удивят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш означает беспокойство по поводу работы, Вы ответственно относитесь к работе и боитесь сделать что то не так.
сон говорит о серьезном беспокойстве, скрытых тревогах и нарастающем стрессе. Ребенок внутри вас кричит, что вам требуется отдых, иначе могут начаться проблемы со здоровьем.