Дата рождения: 1952-04-23 Вопрос:Нами была продана единствен-ная квартира для расселения семьи из 4 человек. Эти 4 взрослых человека въехали в квартиру 35 м-2, А вторая часть денег пошла на - вопрос №1538241

строительство квартиры дочери отдельно в но-вострой в качестве ПАЙЩИКА, При этом был, продан автомо-биль, взят 300 тыс.рублей кре-дит. А застрой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это было правильное решение.
Всех благ.