Скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни и в финансовом положении. Олеся 18.07.91г Благодарю за Ваши ответы! - вопрос №1538247

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад рун предупреждает о сложных отношениях с мужчиной и, одновременно с этим, сулит неожиданное знакомство. Финансы как бы привязаны к этому событию. Я бы дал такую трактовку: Сейчас в личных отношениях и в финансовой сфере все не очень хорошо, но грядет новое знакомство с мужчиной, которое внесет существенные коррективы во все жизненные аспекты. Аура у Вас мне не очень нравится… но это личное, если интересно пишите в чат, я отвечу что меня смутило..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы стоите перед выбором между привычным образом жизни и новым, в котором вы еще не очень уверены. В любом случае прислушайтесь к своему сердцу
Финансовое положение стабилизируется и пойдет на подъем ближе к концу года, в личной жизни видно что поклонников много, будет период когда придется выбирать из двоих мужчин, а потом резко опять останетесь одна у разбитого корыта, мужчина темный по масти идет вам по судьбе уже в этом году вы будете встречаться с ним и будут мысли о совместном проживании.
Здравствуйте. Перед Вами уже открылся или вот-вот откроется новый Путь.Не нужно бояться- идите в него смело! Постарайтесь контролировать Ваши страхи и тревожность, они могут мешать естественному ходу событий. Так же постарайтесь контролировать свою привязанность к старому. Отпустите все старое и идите в новое!
В личной  жизни: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
Руны рекомендуют Вам отпустить эти отношения и Вас ждет  новое, судьбоносное знакомство.
В финансах: сколько вложите- столько и получите. Другими словами- приложите максимум усилий и Ваш труд будет достойно вознагражден.
Добрый день, Олеся .

В вашей жизни снова появится кто то из прошлого, кто захочет начать с Вами отношения. К чему Вы не очень будете склонны. Эти отношения развиватся не будут, все в основном потому что в них было много ошибок, которые Вы простить не захотите .
Личная жизнь в этом году должна наладится у Вас, Энергетика у Вас чистая и проблем с энного центром общения нет.
В финансовом плане без изменений.
Здравствуйте! За счёт какого то нового дела( это может быть новый проект, новое задание, новые обязанности) финансовое положение начнёт радовать Вас всё больше, с октября у Вас показан подъём в финансах, стабильное положение.
Что касается личного, то через деловую сферу у Вас идёт молодой человек, отношения с которым могут стать для Вас судьбоносными, даже, если сейчас Вы не воспринимаете это всерьёз.Темноволосый высокий молодой человек и серьёзное предложение от него Вас ожидает.
Удачи и благополучия Вам!
в сердце есть симпатия уже к человеку… в финансах будет подъем значительный к осени…
Здравствуйте!

На события Вашей жизни могут влиять хорошо знакомые вам люди. Особенностью ближайшего периода является то, что время от времени в Вашей жизни будут появляться знакомые или друзья из прошлого. Эти встречи создают предпосылки, либо для новой работы, нового нарпавления, что улучшит Ваше финансовое состояние. В личной сфере, выпавший туз пентаклей показывает на удачу. Отношения могут начаться с общего дела  и иметь серьезную перспективу.

Всего доброго!
Здравствуйте.Год неоднозначный для вас.Много неожиданностей, нестандартных ситуаций.Ваша энергетика не на высоте, иногда кажется, что вы не контролируете ситуацию.
В финансах нет общей стабильности, есть периоды удачные и не очень.Осень-один из благоприятных периодов.В конце года-удачи на работе и денежные поступления.
В личной жизни-определенно судьбоносный период.Если знакомство-то с перспективой на брак.
Текущие отношения придут к своему разрешению-или расставание, или изменение статуса.
Любые отношения.возникающие в этом году. окажут влияние на последующую жизнь.
Удачи.
Доброго времени суток, Олеся!
июль: на работе будете чувствовать себя очень нужной; в личной жизни риск ссор и измен;
август: будете озабоченны финансовыми вопросами — будете ждать одной суммы, а получите в несколько раз меньше;
сентябрь: вот тут выравнивается все; и финансы возвращаются и в личной жизни романтика;
Успехов!
Здравствуйте. В августе у Вас начнутся романтические отношения с молодым человеком старше Вас на 5-6 лет. Отношения будут гармоничными, чувства взаимные, есть вероятность перспективы на свадьбу. В финансовом плане — в сентябре-октябре у Вас начнётся подъём, связанный с  увеличением  дохода.
6 КРЕСТИ 6 ПИК в мыслях поездка.поездка будет

КОРОЛЬ ПИК ДАМА ПИК 8 ПИК есть парень который работает в казенном доме с ним будет встреча он уже вам знаком.любовь встреча роман ждет .

ТУЗ КРЕСТИ ТУЗ ЧЕРВИ 9 ЧЕРВИ это означает будете счастливо с парнем желании исполнится .

финансы  улучшится правда медленно будет улучшения 10 БУБЕН 7 ЧЕРВИ но будете рад .

видимо вы работаете один дама ДАМА ЧЕРВИ 10 ЧЕРВИ вам в чем то поможет… это с работой связано .

живите надеждами год для вас удачный вышло во много.впереди светлый дни ждет.а вы с деньгами осторожно вам надо экономия.тратьте в меру и копите хорошенько.чтоб финансы всегда были в стабильности .

вы позитивная яркая но  молитесь это надо .

вы что то изучаете мне видно компьютер и бумаги .

год будет хороший и ваше желании исполнится .

удачи .

Здравствуйте! В финансовой сфере вас ждет рост, материальная стабильность, все это показано через вашего начальника или какого-то покровителя. Благодаря его помощи до конца лета (так я загадывала) с финансами у вас все наладится.Вас ждет успех, удачное вложение денег, получение большой прибыли. В личной жизни в загаданный период у вас просматривается бурный роман с молодым человеком старше вас, у него к вам будут серьезные намерения.Мужчина будет темноволосым, худощавым, высоким, носит очки. Он лидер во всем по жизни, привык всего добиваться сам, стремится ко всему лучшему в жизни. Развитие ваших отношений будет бурное, страстное, завораживающее .

Удачи вам !

До конца года финансовое положение будет стойкое, улучшение будет к концу года, в личной жизни не без перемен и не без сюрпризов
В личном — эмоции. влюбленность, без развития.

В финансах — получение финансов будет, не достаточных, хочется больше.
Здравствуйте, Олеся.
Вы яркая, общительная, жизнерадостная девушка. Вижу, в прошлом у вас были отношения с молодым человеком, которые закончились расставанием. Он светлый, телосложение худощавое, позитивный и добродушный молодой человек. В недавнем прошлом у вас был переезд или поездка в другой город. В личной сфере на ближайшее будущее вас ждет, новое знакомство с интересным молодым человеком, с которым у вас будет длительный и перспективный роман. У вас будет много общих интересов, увлечений, с ним вы не заскучаете. В финансовой сфере ждет, материальное благополучие и интересное предложение о работе. Счастья вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы влюблены, но на этот счёт много иллюзий. С этим молодым человеком Вы будете общаться, похоже на интрижку, не более того.
Этим летом, Вы вся в движении, видны какие-то передвижения, поездки, новые знакомства.
Ничего серьёзного пока не предвидеться, просто наслаждайтесь)
Вы на подъёме сейчас, полны энергии и нравитесь молодым людям.
Финансы будут приходить и весьма неожиданно. Сейчас Вы как-то настроены больше отдыхать чем зарабатывать...
С уважением. Ева

Добрый вечер, Олеся. Если в качестве ближайшего времени рассматривать полгода, то Вас ожидает предложение руки и сердца, далее близкое замужество.
В финансовом плане изменений не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Олеся, добрый день! рассмотрела вашу «формулу душу» по дате рождения — вот что могу сказать:
у вас два центра — первый хороший, женский, сильный — он говорит о том, что вы домашний человек, достаточно ранимый, творческий.
второй центр более сложный — там Ретро Уран и Ретро Сатурн — что это означает — во-первых, сразу можно сказать, что есть какие-то проблемы с папой — либо он из семьи ушел, либо его нет в живых, либо вы на него очень обижены. кроме того, такое положение планет дает очень сильный внутренний слом. вам может казаться, что вас люди хотят подставить, предать, сломать. вы можете испытывать желание идти против системы, против порядка, не любите, когда вами командуют. кроме того, это в теле может давать зажимы на уровне спины, коленей. вы можете это уже ощущать, а можете начать немного позже с этим сталкиваться, взрослея. вам полезно плавать, делать массаж, заниматься йогой. и быть открытой к миру, быть толерантной, гибкой, стараться принимать и понимать иную и отличную от своей точку зрения.

и есть еще одна у вас планета — это Ретро Плутон в зоне отчуждения. эта планета довольно сложно проигрывается обычно в жизни у людей. она «проверяет» людей на прочность, может даже лоб в лоб сталкивать с какими-то кризисными ситуациями, опасными, порой опасными в прямом смысле слова для жизни. Ретро Плутон может вас тянуть испытывать судьбу, себя — насколько вы готовы далеко зайти. Иногда мы сами это делаем, иногда события происходят извне. Он может давать и всплески агрессии, злости, при этом отходить вы будете быстро — накатило и отпустило тут же.
Что с таким положением планеты делать и что вообще Ретро Плутон от человека хочет — ему надо нас трансформировать, вывести на новый уровень. Вам очень полезно заниматься духовными практиками, йогой, молиться. Плутон — это воля, это магия, это эзотерика. Когда Плутон станет гармоничным, то вы сможете многие события чувствовать заранее, обходить острые углы, гармонизировать их, «сбавлять обороты».

что касается финансов — вам достаточно перспективно было бы заниматься каким-то шитьем, дизайном.
про личную жизнь (тут еще и по дискам смотрела) — чтобы начать что-то новое надо отпустить что-то обидное старое, то, что сидит в душе и не дает идти вперед. А в 27 лет в космограмме указание на замужество — не пропустите :)
Здравствуйте.
На данный момент вы в отношениях с мужчиной, пытаетесь спасти отношения, но вы очень разные, интересы разные и т.д. Мне показано вы приукрашиваете человека, на самом деле нет у него таких достоинств, которые вы видете. До конца года вы расстанитесь с мужчиной,, из-за того, что у вас появится новый ухажёр, с которым вы в последствии и будете строить отношения.
Со сферой финансов будьте очень осторожны — надежды не оправдаются, будьте осторожны с людьми, от которых зависит материальное положение, могут очень сильно обмануть и уйдёте не с чем, идёт потеря денег. Присмотритесь к своему окружению.