Прогноз на месяц!!! - вопрос №1538275

800 p
Здравствуйте, дорогие эксперты!)) Расскажите, чего ждать в следующем месяце? Александра 21.09.1990 02:00 Хабаровск

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра.Символ этого месяца-башня.Возможны крупные перемены и время осознания своих ценностей, время тревоги.Также  месяц посвящен недвижимости или проживанию в высоком здании.
 Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Ваше желание принести некую пользу, любовь будет принято в штыки.По планам придется выдержать сражение.Наступает период влюбленности и нежных отношений это начало новых отношений или окончание периода ссор с  молодым человеком до 35 лет.Не упускайте свой шанс.
Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы)Молодой любимый человек не сможет приехать к вам.Начало нового интересного проекта вдохновляющего вас, мысли о ребенке.Избегайте опрометчивых действий.Знакомый попадет в аварию.
Личная жизнь.Вы имеете несколько отношений одновременно.Они не приносят особой радости, больше как средство от скуки.Так же Вас начнет завоевывать пылкий молодой человек.Много повседневной суеты.Недалекая поездка.
Работа или учеба. В этом месяце складывается неплохо благодаря хорошим отношениям с влиятельной женщиной
Здоровье.Пренебрежение опасностями может привести к заболеванию.(травма, солнечный ожог)
Плоды месяца. Шумное событие которое покажет ваш поступок в невыгодном свете.
Потери месяца. Молодой человек до 35 лет.
Карты в этом месяце советуют беречь вам здоровье и избегать опрометчивых решений.Многие из ваших планов по работе потерпят поражение.В личной жизни более приятные эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет поездка у вас возможно к морю и новое знакомство…
Здравствуйте! Вас ждут хорошие новости, которые в дальнейшем сослужат вам неплохую службу. Не исключено, что эта новость станет толчком для дальнейшего прогресса. Новое направление как в работе, так и в личных отношениях.
Здравствуйте. Ответ РУН: Перевернутое значение руны Одал - символизирует необходимость освободиться от собственных табу и изживших ценностей, комплексов.

Руна Уруз (Uruz) — имеет значение преображение старого в другой образ. Буквально ее следует понимать так – с прошлым покончено, начинается новый период. Все что произойдет сейчас в жизни неизбежно, мощные силы преобразования уже проявились в материи.

Совет, который дает знак: принимайте новое, не ставьте ему преград. То, что сейчас происходит, человек может воспринимать как конец всему, чуть ли не личную погибель, но это из-за утраты старых привязанностей. Все изменения суждено пережить. Вас ждут новые перспективы.
Другими словами, в Вашу жизнь входит новый жизненный период. Отпустите прошлое и идите спокойно вперед!

Июль  2015 года принесёт Вам  много беспокойства по поводу мелких проблем, которые появятся под влиянием напряжённого аспекта. Во всех важных делах, связанных с работой, бизнесом или любовью, вам следует быть осторожными и стараться предусматривать возможные неожиданности. Даже небольшой просчёт и незначительная ошибка, совершённые в июле, могут вам дорого обойтись – учтите это!

Поездка радостная для вас, предложение к поездке поступит как от девушки подруги так и от мужчины.
Здравствуйте! В личном — рядом показан высокий молодой человек, тёмно-русые волосы, спортивный, красивый, очень внимательный и заботливый.Отношения очень трогательные и романтичные.Будете очень много времени проводить вместе, строить совместные планы.Возможна краткосрочная поездка совместная.В целом июль показан, как прекрасный период, когда мельчайшие детали взаимоотношений начинают играть новыми красками.Отношения, идущие к браку.Так же в этот период возможно получение подарка и денежных средств.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  Прогнозом выпали карты 3 пентаклей, Рыцарь пентаклей и 6 мечей. Вас ждут отношения, которые будут строиться красиво, внимательно, с учетом Ваших желаний. К Вам показано внимание молодого человека, который имеет серьезные планы. По 6 мечей Вас ждет путешествие или переход на новый уровень в отношениях.

Всего доброго!
Здравствуйте.Июль-один из лучших месяцев для вас.Поворот на вторую, более удачную половину года.
Время горячее, много поездок, встреч с приятными для вас людьми.Люди, которые предвзято относились к вам, будут более доброжелательны.Улучшится климат на работе.Возможны небольшие дополнительные денежные поступления.
В личной жизни -удачное время для укрепления отношений.Вы станете просто неотразимой для своего избранника.Все, что закладывается в этот период(и вообще в этот год) будет иметь определяющее значение на ближайшие 5 лет.
Жизненный потенциал на высоте.вы энергичны, здоровы, активны.
Удачи и всех благ!
знакомство с мужчиной приятный высокий не совсем брюнет, в денежном всё хорошо со здоровьем проблем не просматривается.
Доброго времени суток, Александра!
Как-то все в делах романтических :) В начале месяца правда к ссорам будете склонны, не понимание и как будто с разных планет и ревность; но много общего — так что сближение снова будет :)
Расклад кукла

ИМПЕРАТОР СОЛНЦА это означает вы очень влюблены и есть мужчина с серезным характером.он умный спортивный красивый .

вы о нем думаете и будет встреча ТУЗ ПОСОХОВ

сейчас что то вас огорчает ..5 МОНЕТ 5 КУБКОВ 9 МЕЧИ да это работа финансы проблем есть в работе.но вы преодолейте это проблему решите в июле .

ТУЗ МОНЕТ 3 МОНЕТ в конце июле финансы улучшится возможно денежный поступления .

6 МЕЧИ вас ждет поездка будете хорошо отдыхать весело .

вывод

поездка  и роман с знакомым мужчиной вас ждет в июле .

В июле предстоит поездка на отдых, приятное общение с молодым человеком, который находится рядом с Вами, в финансовом плане всё будет стабильно.
Руна Райдо и Вуньо в прямом положении и к северу от центра плата — путешествие дарующее радость. Не обязательно дальнее, но точно — удачное. Беркана и Тейваз сулят знакомство с сильным и интересным мужчиной, весьма плодотворное знакомство. Перевернутая Перт… обещает интригу и приключение...
Интересный предстоит месяц…
Добрый день. В следующем месяце вас ждет: Поездка, связанная с отдыхом. Хорошо проведете время. Затем новое знакомство с перспективой на серьезные отношения. Разговоры и встречи. Хорошие новости, касающиеся вас. Денежное прибавление.
Удачи и всех вам благ!
Здравствуйте, Александра.

Вам будет сделано выгодное предложение, состоится несколько встреч с друзьями, Вы с кем-то простите друг друга.

С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Александра.
В следующем месяце у вас ожидается, приятная встреча с другом, знакомство с молодым человеком, он будет старше вас на два года, заботливый, умеет красиво ухаживать, привлекательный, активный, усердный и решительный. С ним у вас будут плавно формироваться любовные отношения, которые будут продолжительными. В отношениях с этим человеком вы будете чувствовать себя, защищенной, любимой, нужной и счастливой. В рабочей сфере вашей жизни, без изменений на предстоящий месяц. В этом месяце у вас была дальняя дорога, вы ездили на отдых, вижу море, вы остались довольны поездкой. Счастья вам!

Здравствуйте, Александра! В июле месяце самой главной темой будут отношения, на первый план выйдет ваша личная жизнь. Карты показывают, что ваше сердце будет стоять перед выбором из двух молодых людей, с кем из них дальше строить отношения. Вы будите на распутье, т.к. оба партнера вам нравятся, и с их стороны вы видите заинтересованность в вас. Один молодой человека показан постарше, темноволосый, материально обеспеченный человек, вы его очень давно знаете, хорошие с ним друзья, возможно коллеги. От него ждите маленького подарка, который вас очень порадует.Другой молодой человек светловолосый, утонченный, можно сказать с аристократическими корнями. Между вами показана взаимная, лучезарная, светящаяся любовь, которая дает вам большую силу.Карты показывают, что именно с этим молодым человеком вы связываете свои надежды на брак, но вашему счастью завидуют, поэтому держите свою личную жизнь в тайне, старайтесь не делится ею с подругами.Карты предупреждают, что может быть незапланированная, неожиданная беременность в этот период, поэтому, если не планируете детей, позаботьтесь, чтобы это событие не произошло. Т.к. показано, что вы будите растеряны от такой новости, не будите знать, как поступить, будите сильно переживать, нервничать, будет много сомнений по поводу того оставлять ребенка или нет, поэтому повторюсь, если не планируете детей в ближайшем будущем, позаботьтесь об этом. А вообще, карты показывают, что этот ребенок для вас будет, как Божий дар, но решать вам как поступить .
В загаданный период карты показывают, что вас ждет какое-то судьбоносное сообщение, возможно оно будет из-за заграницы или из какого-то официального учреждения.Карты показывают, что есть большая вероятность, что вы обратитесь в больницу в июле месяце, показаны незапланированные расходы по поводу здоровья.Вам придется делать какой-то выбор в кратчайшие сроки. Вас ждет поездка на отдых, возможно это будет поездка на природу, лес или море. Будет много домашних хлопот, забот, возможна поломка, техническая неисправность чего-то.Вас ждет хороший доход в загаданный период, удача на работе.Карты показывают, что в вашей жизни будут изменения и они будут способствовать решению проблем.В июле месяцы карты показывают, что займетесь какой-то творческой работой, возможно своим хобби. В загаданный период будут осложнения в общении с мамой, подругой, соседкой. В загаданный период карты показывают, что у вас будет возможность войти в общество под маркой «люкс», «vip«, показано очень благородное окружение, ваше социальное восхождение. Но вам нужно быть очень осторожной с людьми из этого общества, т.к. показаны интриги за вашей спиной, общество не сразу вас примет, поэтому держите ушки на макушке .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.Внимание вашего мужчины к вам и предложение вместе провести отдых, у вас будет принятие решения по поводу его предложения.Лето будет насыщенным и ярким.Удачи вам! С ув.Инна.
Ожидаются новости и преодоление денежных сложностей,

     Александра сделал вам Астрологический прогноз, пытался делать его как можно точнее, но не знаю город, где вы живете на данное момент.   Пишу только первые дни.

* Транзитное Солнце в секстиле с Меркурием

(с 1 июля 16:00 по 3 июля 17:00)

Вам удастся эффектно выразить Ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала Ваших сотрудников и коллег. Появление новых идей и их признание. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции. Интеллектуальные занятия и игры доставят Вам наслаждение.
Вы ощутите легкость в выражении Ваших чувств, повышается контактность, подвижность. Это поможет Вам в выражении своих чувств.  В этот период Вам легче воздействовать на разум, нежели чувства Вашего партнера и домашних.

* Транзитный Меркурий в квадратура с Солнце

(с 6 июля 20:00 по 8 июля  0:00)

    Заметно снижена Ваша способность объективно воспринимать действительность. Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память также могут быть снижены. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, вообще исключается, если нельзя это делать то просто будьте осторожным.  Не ищите экстравагантных решений проблем. Проявленная Вами самонадеянность и хитрость в дальнейшем обернется против Вас.   Вы можете испытать на себе клевету, критику........

---------------------------------

Если вы хотите более подробную информацию (где-то 5 страниц А4 текста ) то пишите мне и я вам в личку отправлю.

Удачи!!!

Eva

Здравствуйте.
Будете творчеством каким-то заниматься. Такое ощущение что сделаете то, на что давно не могли решиться.
Новый этап и период показан. В личном пока без перемен.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Александра. Вы каждый раз в новом образе )
У Вас большой талант перевоплощения, смогли бы многого добиться в театральной сфере.
В следующем месяце подготовка и какая-то поездка, в компании с подругой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Месяц будет достаточно конфликтный, поэтому старайтесь в этом месяце по максимуму проявить волю и терпение. Без эмоций, спокойно и хладнокровно нужно действовать.
В работе у вас идёт дух соперничества, напряжение и ощущение работы «в одиночку».
В личной жизни вижу ссору крупную и попытку наладить отношения.
С друзьями будет дальняя поездка, но вы будете настойчиво друга склонять чтоб поехать, как сомнения идут со стороны друга. А вы скажите: «ну что мы едем или нет?».
С родителями вижу совместную деятельность, помогать им будете, ещё вижу вы как-то от них чего-то хотите, просите, пытаетесь поговорить и к чему-то склонить.  Ещё приезд близкого родственника возможен.
вы очень общительная и положительная девушка. месяц  вас начнется очень интересно. с предложения от которого вы будете не в силах отказаться. предложение это будет судьбоносное. так же будет значительное финансовое улучшение вашего положения к середине июля. а в августе у вас выпадает поездка в путешествие. успехов вам!!!