Что происходит между Елена 20.04.1988 Братск и Сергей 18.05.1987 усть-илимск. Какие отношения между ними? - вопрос №1538672

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между ними зарождается симпатия и доверие  друг к другу.
 В последующие  полгода есть вероятность совместного проживания и весной  2016 года брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  обычные, ссоры, примирения, если все будет в таком же аспекте это надоест Сергею и он уйдет.
Здравствуйте.

Явно постель есть

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично