Стесняюсь гулять со своим парнем. Что делать? - вопрос №1539103

Встречаюсь с парнем, он очень мне нравится, но я стесняюсь с ним гулять. Он часто выпивает и от него жутко пахнет алкоголем. я из богатой семьи, а он из бедной, сам зарабатывает себе на жизнь, одевается он не сильно то хорошо. С ним я себя не сильно то комфортно чувствую. Много раз просила его не выпивать, предлагала ему свою помощь, но он отказывался. Не знаю, что и делать! Разговаривала с ним, грозилась, что брошу, а ему всё равно. Я не хочу с ним расставаться, но и смериться я с этим тоже не могу. Помогите советом! Пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
29.06.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению находясь рядом с Вами он не поменяется. Он должен быть один, и проявить желание изменить себя и мир который его окружает.  Пока  он сам этого не осознает и не поймёт, Вы ничего не сможете сделать или изменить.

Ведь Вы его полюбили таким каким он есть. Вот его особенность — выпивать. Тут или принять это, или отказаться Вам от этого. Но бороться бесполезно, а ради Вас он судя посему не готов меняться.

Обращайтесь за консультацией. Более подробно обсудим.
29.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте молодая леди! А задайте себе вопрос «Зачем Вам такие отношения?» «Что они Вам дают?» «Какое будущее Вы видите со своим парнем?» Почему парень пьет, это один вопрос. А почему Вы позволяете к себе такое отношение? Вы говорите, что сильно нравится… Речь не идет даже о любви. На чем строятся Ваши отношения? Какие у Вас общие ценности? Такое впечатление, что Вы приносите себя в жертву такими отношениями. Подумайте, зачем Вам это нужно? Счастья и любви!
29.06.15
Здравствуйте. Когда у пары есть взаимные чувства, вопрос социального статуса не играет первоочередной роли, а вот вопрос употребления алкоголя очень важен, независимо от социального положения. Кроме того, важно уметь слышать и понимать друг друга, чего увы со стороны парня не наблюдается. Разговаривала с ним, грозилась, что брошу, а ему всё равно. Если и от помощи отказывается, и не важно, будете ли Вы далее вместе, значит ценность этих отношений для МЧ увы не велика. А это уже получается «игра в одни ворота». 
29.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store