Здравствуйте, сниться не в первый раз что рисую льва, в прошлом было письмо с изображением льва, подскажите о чем это? - вопрос №1539158

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с сильным, ответственным и положительным молодым человеком или мужчиной. Не исключено, что Вы познакомитесь в соц.сетях, а затем встретитесь.  Приятных Вам, Снов!
сон направляет вас… вероятно вам стоит воспитать в себе… выработать благородство… изменить самооценку… от этого зависит дальнейшая жизнь…
Возможно вы увидели свое тотемное животное.
Здравствуйте. Этот сон, к тому Что Вы сильная, и умеете идти на риск.