Сон с 26 на 27 июня... Снится сначала как выпадает гнилой зуб (причем как бы вроде и не у меня но каким-то образом оказывается у меня в... - вопрос №1539213

руке),… следом за этим сном снится как я провожу все время у моря с ребеночком девочкой, причем мне все говорят что это моя дочка, а эта девочка очень похожа на мою подругу в детстве, я с ней играю, нам очень хорошо и весело, она на меня какает и я стою в шоке что мне с этим делать? Что может означать данный сон?

Ответы

Выпадает гнилой зуб без боли — умрёт кто-то знакомый или дальний родственник. Девочка -удивление. Говно -к деньгам. Весь сон- получение наследства от дальнего родственника, которое вызовет удивление.
сон означает, что вы слишком много позволяете своему окружению по отношению к вам. на вас какают и этим все сказано. зуб гнилой выпадает — это тоже не очень добрый знак. вообще зубы и волосы во снах не должны выпадать. в общем, вам нужно заняться собой и своей самооценкой и пересмотреть свою жизнь.
Здравствуйте. Это сон к тому, Что у Вас уйдут ваши тяжелые проблемы, Вы с ними покончите, и это принесет Вам облегчение и удивление.