К чему снится испеченный блин? - вопрос №1539510

Меня незнакомая женщина угостила во сне блином, я блин съела, вкус понравился.

Дополнение автора от 29.06.15 16:44:54
Станислава. Почему я должна бояться приворота?!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

бойтесь приворота… если не замужем… а если замужем… то стоит опасаться разлада в семье… в общем к проблемам сей сон…
Здравствуйте!  Блины снятся к радости и успеху в делах. Незнакомая женщина — помощь Свыше. Кто-то Вам помогает из другого Мира. А коли блин понравился на вкус, — значит и дело по душе. Приятных Сновидений!
Здравствуйте.
Есть блины во сне — это к радости, достижениям новым.
Тем более, что снилась незнакомка.
Всех благ.