Не дохожу до оргазма, решила что это психологическая проблема, помогите ее решить - вопрос №1539645

мне 22 года

Ответы

Уважаемая Надежда!
Раньше времени не делайте психологическую проблему.
Может пока время не пришло и не появился умелый мужчина.
Некоторые женщины признаются, что впервые испытали настоящий оргазм только в зрелом возрасте.
Удачи Вам!
Надежда, если это психологическая проблема, значит она связана с вашим отношением к себе, к теме сексуальности или вашему партнеру (ваших отношений). Поэтому универсального рецепта нет, нужно разбираться в чем именно причина, прорабатывать эту область и получать результат.