Меня зовут Галина , ( д.р.03,09,1960 ) Как узнать свой кармический долг и как его исправить? - вопрос №1539683

Ответы

сложный вопрос… ведь это личное дело каждого… и я думаю вас по жизни разворачивали  именно так… как нужно для выполнения этих задач… по иному бы вы попросту не дошли бы до этих лет…
Здравствуйте Галина, По Вашему фото могу определить Ваш кармический долг и помочь его исправить в полном объеме.
Здравствуйте. Разобраться с такой непростой проблемой можно только на диагностике с Вашей фото. Кармические долги убрать полностью нельзя, но ощутимо смягчить- можно. Это как долг по кредиту- можно платить по 10 000 в месяц, а можно по тысяче. И там и там -долг есть- но нагрузка разная…
Если человек долго не может поменять какую-то жизненную ситуацию. И много сил вкладывает для ее исправления.Это могут быть сложные взаимоотношения с людьми, квартирный вопрос, работа, судебные затяжные дела и др. Это говорит о наличие кармического узла (долга). Плата взимается разная (эмоции, энергия, деньги).Что бы развязать его-нужно понять, что я должен и кому именно.В этой жизни вы либо отрабатываете кармические долги либо нарабатываете новые. Быстрее идет отработка долгов если вы относитесь к ситуации или человеку с терпением и любовью. Если с человеком проблемы, то нужно разобраться по прошлым воплощениям. Кто кому задолжал. И оплатить соответственно.Убрать внутренние какие-то блоки у себя.Но бывает что человек, которому вы «должны» не воплотился с вами, тогда будете отдавать в других ситуациях.
Здравствуйте. Существует техника просмотра данной ситуации через ясновидение при наличии точных данных — включая фото и час рождения.