Здравствуйте.Я где-то года полтора вижу постоянно одинаковые цифры на часах.11:11,13:13,14:14,15:15,16:16.Вечером на часы не смотрю,но раз... - вопрос №1539798

глянула-19:19.А все началось с того, что каждый день стала видеть 11:11.Гляну-и так сердечко ухнет ласково вниз.Не страшно.А потом другие сочетания появились.НО ВСЕГДА вижу 11:11, Уже просто улыбаюсь, как невидимому собеседнику.Что это значит.Светлана,05.07.1967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Ничего страшного в этом нет! Раньше вообще считалось, что такие совпадения -к счастью или к удаче! Желания загадывали даже. Считалось, что желание надо успеть загадать до того момента как изменится цифра! Успел, — сбудется! Но это все — детские игрища… На самом деле, подобные частые совпадения могут означать, что у Вас четко настроены биологические часы, что очень хорошо для жизни: и в здоровьи, и в области успеха всех дел!
Пользуйтесь своим даром для блага
Счастья Вам!!!