Вышел из небольшого помещения и оказался на широкой площади, окружённой высотными домами. Зачесалась рука, посмотрел на неё и увидел на ладони под... - вопрос №1539964

кожей множество пузырьков, которые сильно чесались и вызывали безпокойство своим видом. Затем оказался у врача-негритянки, а рука превратилась во что-то похожее на улей или муравейник с ходами, из одного хода торчали крылья. Врач говорила спокойно, что всё это вылечит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает нетерпение приступить к реализации какого- то нового дела. Не смотря на то, что оно Вам не совсем знакомо, развернете Вы его успешно и грамотно. К тому же Вам будет оказана реальная помощь. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через руки проходят энергетические каналы. Вероятно, что ваши возможности расширятся, например, по работе и должно быть улучшение в материальной сфере. На энергетическом уровне идет раскрытие каналов.
Здравствуйте.
По сну имеет место перерождение.
Что-то сильно изменится, неожиданным для Вас образом.
Будете удивлены.
Всех благ.