Здраствуйте.я елена 13 03.80 он сережа 23.02.74.мы посорились.он пьет.не работает.избивает.вместе били около 3.5 года.где он сейчас живет не знаю.не живем 10 дней - вопрос №1540180

стал писать мне всякие оскорбления через инет.скажите пожалуйста.неужели я буду с ним так всю жизнь мучаться.сначало было жалко… теперь немного остыла.где он… и будет ли он меня еще беспакоит… что меня в жизни ждет без него.станет ли лудше моя жизнь.зарание спасибо.с уважением елена.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы по судьбе друг друга, но есть особа что его загоняет в тупик магией, жизнь вашу портит
что вы? как может ваша жизнь без скандалов  драк пьянок стать лучше!!??? нет конечно только с ним ваша жизнь сказка… чудо!!! не смейте его бросать… ищите его… приводите назад домой… напоите… подставьте свое тело для избиения… и радуйтесь жизни… только так женщина по настоящему счастлива… с тунеядцем алкоголиком… драчуном… извергом по настоящему может быть счастлива женщина..
Елена вы сами прочитайте что пишите? разве он и есть счастье? а одной не лучше? какие плюсы от совместной жизни  с ним? нет их… Беспокоить конечно будет… а кто еще будет так «счастлив» с ним как вы?.. не думаю что кто то найдется еще… вот потому и будет беспокоить… что бы осчастливить вас… ох и ах…
Без него ваша жизнь однозначно станет лучше.

@ SOFIA CHERNAYA