Алексей 07.11.1981г. Где найдёт работу: в Польше или в Москве? И сложится ли всё удачно? Заранее благодарна. - вопрос №1540324

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может найти и в Москве, но в Польше при любых раскладах предпочтительнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если поедете в Польшу у Вас большая вероятность устроиться на стабильную работу.
Здравствуйте, найдет работу в Москве,
видно что мама его спрашивает.
удачи!
в Польше проще и лучше…
Здравствуйте. Хорошую работу найдет в Москве, а в Польше идет разочарование.