Добрый вечер.Собираемся строить дом.К нему вплотную гараж на одной монолитной фундаментной плите с домом,то есть примыкает вплотную.Сколько метров... - вопрос №1540807

нужно отступить по нормам снип от границы соседнего участка до(сначала у нас гараж шириной 4 метра потом вплотную дом)гаража.Если я правильно понимаю считается одельно до каждого объекта, до гаража метр до дома три метра(а у нас получается до дома 5 метров, так как гараж шириной 4 метра).Но тем не мене хотел уточнить и получить ссылку на норматив.Спасибо, с уважением Эдуард.

Ответы

Внимательно прочитайте данный свод правил РАЗДЕЛ 6, расстояние зависит от материалов строений(это у Вас в запросе не указано)
kadastr61.ru/biblioteka/10-snipy/311--53133302011---------.html