хочу узнать всё о себе!? - вопрос №791164

Хочу узнать всё о себе, моё прошлое, настоящее, будущее, самые трудные моменты в жизни, счастливые. Почему я не счастна и одинока?

Ответы

хороший вопрос!
Почему проблемы?
Проблемы приходят не случайно и причины в нас.
Важно понимать откуда приходит счастье.
А счастье не приходит ни отткуда, его нет во внешнем мире.
Счастье оно внутри нас.
И почему Вы несчастны- потому что у Вас нет Знаний как стать счастливой.
Могу Вам рекомендовать 4-х часовой тренинг «Как стать счастливым» где  в течении 4-х часов объясняют откуда берется счастье и как жить что бы быть счастливыми независимо от того что происходит во вне.
 В Ведах говорится, что счастье и несчастье в нашу жизнь приходят по результатам того что мы делали раньше.
а в будущем будем получать то, что  делаем сейчас, и именно сейчас нужно работать над собой что бы в будущем становится счастливей и счастливей.
вопрос про прошлое интересен.
Действительно прошлое определяет наше настоящее.

но что бы видеть  прошлое и настоящее и будущее, нужно или способностями обладать или быть Богом.
вастрологии, составляя наталььную карту(индивидуальный гороскоп) можно увидеть. как влияли планеты в прошлом и как будут влмять в будущем- никакой магии