Дата рождения: 1985-07-11 Вопрос:добрый день.меня бросил муж.собрал мои вещи отвез к маме.хочу знать вернусь ли я к нему еще.ведь я его люблю. - вопрос №1541155

14 ответов

Ответы

Сам не вернется, его возвращать надо. На паре есть воздействие что будет мешать ему вернуться
Здравствуйте! Все нормализуется.

Нынешние проблемы хоть и серьезные но носят временный характер...

Удачи Вам!
Вы что то натворили и сами виноваты в этой ситуации но можно все развернуть… обращайтесь… Он обижен…
Здравствуйте, возврата не придвидится, но его вернуть можно. Обращайтесь в чат с фото и данными.
С ув. Елена.
День добрый! Если человек уходит от другого, это говорит о том, что ему что-то в Вас стало не устраивать. Вы готовы измениться для того что-бы вернуть мужа? Обращайтесь. Хотя конечно возможно магическое влияние, в таком случае нужна чистка и защита.
Здравствуйте.Возвращения мужа в семью еще будет но не в ближайшее время.Идет любовный треугольник.И мужа просматривается другая женщина.Окончательного разрыва карты не показали.Всех благ.
Здравствуйте, вы слишком много его измотали за это время. без вмешательства эксперта ситуация не решится.
Нет, вы не вернётесь, там женщина есть у него новая, поэтому так всё случилось
Здравствуйте. Есть вероятность его возвращения, но не скоро.

Здравствуйте.

Сейчас отойдите сами от него в сторону. Он может быть агрессивен, и не надо вступать с ним в конфликт.  Он сам захочет вернуть вас спустя время. Между вами сейчас много слов и эмоций сказанных,  обиды есть. Но все это уляжется. Других отношений он заводить не намерен сейчас так как чувства к вам есть, но есть и усталость от отношений. Многое вам надо менять. Но сейчас не проявляйте даже инициативы в его сторону.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, пока на ближайшие три месяца возврата не видно.Дальше возможно… Всех благ.
Здравствуйте.

Пока не поздно, просите его вернуться. Потому что это — конец.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Возвращения не вижу, к сожалению.
нет… он не один принял это решение… это решение его семьи…