Дата рождения: 1971-07-03 Вопрос:Что мне сделать чтобы меня не лишили прав (идут суды), также налоговая просит несправедливо большую сумму налога (тоже скорее всего будут суды). - вопрос №1541192

Ответы

Вам защита нужна, и ритуал на успех
ответ карт… прав вас лишат… вы нарушили… увы..
а по налоговой делайте аудит… это поможет…
Здравствуйте.

Все для вас решится благополучно, в принципе не бойтесь отдать какие-то деньги, если вдруг будет необходимость, лучше пусть Господь деньгами возьмет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA