Дата рождения: 1989-06-18 Вопрос:здравствуйте,у меня отношения с мужем стали полртиться помогите пожалуйста разобраться - вопрос №1541283

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть через вас, то вышел что на семье негатив есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нужен просмотр по фото. Возможно это кармическое, а возможно и вмешательство третьей стороны.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.,
думаю удобней вам прочесть профиль эксперта(нажмите на имя эксперта)  и прийти к выбранному на сеанс… ведь и разобраться и помочь… это работа не одного дня…