Помогите растолковать сон. Снится мне,что я вместе с маленькой дочерью иду на родительскую дачу. Но путь наш лежит мимо кладбища,мы с ней бредем,рассматриваем могилы,потом начинается пустыня,и так - вопрос №1541641

жарко, и птицы кружат и дочь все время просит пить, я поднимаю руку в надежде остановить хоть какую-то машину, но все едут мимо нас по этой пустыне. Потом вечер, мы приходим уставшие и голодные на дачу, и я вижу, что наш домик превратили в съемный коттедж, вывеску прилепили, весь двор переделали, я захожу в дом и понимаю, что там кто то чужой моется в душе, я плачу, думаю, как мне этих людей выгнать и тут звонок по телефону.я поднимаю трубку и слышу голос мамы (она умерла шесть лет назад), и она мне так деловито говорит, мол, тебя так долго не было, на даче будут жить другие люди и ты должна срочно убираться оттуда.и тут я начинаю так на неё кричать, обзываю по страшному, ору на нее, мол, как ты могла нас с ребенком оставить без ничего, мы так устали, пока шли, куда нам идти… и она кладет трубку. И сон закончился… что это может быть? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали