Здравствуйте! познакомилась с молодым человеком (он из другого города, ни разу не виделись) пишет что влюбился и меня к нему тянет.Хотелось бы узнать как относиться ко мне? есть ли будущее? - вопрос №1541727

800 p
Сергей 4.02.1981, Наталья 22.01.1984
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нравитесь ему, но я  советую вам быть острожнее, не верьте. Чувства у него поверхностные, он вас обманет, а вы  будете  надолго потом выбиты из колеи. Я уже вижу это и разрыв ваш и ваши слёзы.Лучше не начинать ничего  с ним.
Чуть позже вижу  новое знакомство, он будет старше вас  на 5- 7 лет примерно ,  с ним и будет у вас всё серьёзно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да верно всё — он влюблён в вас и вы тоже имеете чувства.Сергей не из тех людей кто играет чувствами, Он серьёзный и вам нужно встретиться, объязательно. Вижу что именно встреча вас сблизит и вы поймёте что не можете друг без друга. Надо ехать к нему. Не сомневайтесь я вижу вас вместе и свадьбу и семью хорошую! Оценивайте и мою работу. Счастья вам. Подробности есть — но это в чате узнаете.
Здравствуйте. На счет любви, это громко сказано, конечно таких чувств нет ни у него, ни у вас. Есть заинтересованность в другу друге. Перспективы у вас очень хорошие, если смените виртуальное общение, на реальные встречи, чувство любви вспыхнет у обоих. Отношения могут стать серьезными и привести к браку.
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

Другими словами- очень хорошая перспектива развития этих отношений.

сразу говорю любви нет в прямом смысле этого слова… Человек молодой путает это с влюблённостью.но чувства определённые испытывает… Будущее от Вас зависит… Встреча будет… Вам понравится всё…
У него есть девушка, и есть интерес к вам, вы близки по духу, но о перспективах говорить пока не приходится, если вызовете его интерес настолько, чтобы он приехал к вам — все возможно
не торопите события… шансы есть быть вместе… успехов вам и мудрости…
Здравствуйте! У молодого человека показан интерес к нескольким женщинам, человек ведёт двойную жизнь, двойную игру.Серьёзных отношений между Вами не показано, мужчина настроен на лёгкие ни к чему не обязывающие отношения, крайне непостоянен и не имеет привычки привязываться к человеку.Легко сходится, легко расстаётся.Это не Ваш мужчина.Не советую Вам углубляться в эти отношения, разочарование может быть очень горьким.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

По Таро, идет интерес к Вам, но то, что он сосредоточен именно на Вас сказать нельзя. Он скорее сейчас сравнивает Вас с кем то и желает сделать выбор. Но, молодой человек показан очень уж увлекающимся, а на отношения выпала карта Дьявол- соблазн, хотя привязанность может возникнуть сильная.На будушее выпал Паж жезлов, инициатива будет исходить от молодого человека, но общение видится на расстоянии.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья! Вы действительно интересны и симпатичны Сергею, но о любви пока говорить рано!  Притяжение между Вами довольно сильное, но пока видно общение на расстоянии и больше дружеское, чем любовное! На будущее перспективы не плохие, но временные, и если говорить о перспективе брака, то увы, у Вас будет совершенно другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Доброго здоровья !
Отношение к вам, как к целителю души. Ему надо с кем-то делиться и отдавать любовь, чтобы забыть и залечить раны прошлых отношений. Между вами всегда будет его прошлая любовь, поэтому очень маловероятно что вы сможете почувствовать себя с ним счастливой.

Благодати вам !
Здравствуйте.Вы ему очень понравились и он влюбился в вас с первого взгляда, будущее у вас есть -это брак и счастливая, крепкая семья.Удачи вам и любви! С ув.Инна.