смогу ли наладить правильное общение с Борисом 17.02.1982?всегда,когда мне плохо,он рядом,поддерживает меня именно так,как мне надо,а потом удаляется... - вопрос №1541735

на безопасное расстояние.сможем ли мы сблизиться? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

вот смотрю на карты и понимаю что вы хотите его иметь рядом… как любимого… но он таким  как есть не будет… а вот если его содержать как друга… он вам будет лучше всякой подружки… самой близкой…