Екатерина 26.03.1990 он Артем 12.12.1978. собираемся поженится. мои родители против. У него есть сын от первого брака, живет он с матерью. я боюсь что он с нами жить будет. Что нас ждет в отношениях? - вопрос №1541798

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Надо решить проблемы быта. Да. Но перспективы у вас огромные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то есть Вы не хотите что бы его сын жил с Вами?.. обращайтесь в чат помогу…Выходите замуж и никого не слушайте
а вы послушайте отца с матерью… они вам дело говорят… не навешивайте себе проблемы и ярмо на шею…
Здравствуйте.

Вероятность, что сын будет жить с вами есть. Артём вас действительно любит и планирует совместное будущее с вами.
Катюша, а с вашей стороны чувств я не вижу — вы как будто себя заставляете, вы часто плачете, вы бы уже и прекратили эти отношения, но вы боитесь, что потом никого не найдёте.