Когда произойдет встреча у Антона 22.02.1980 и Екатерина 25.12.1190 и что она принесет? - вопрос №1541958

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Встреча у вас будет в ближайшее время, на данный момент есть в его жизни какие то преграды, которые его отвлекают от вас, но он думает о вас.  У вас хорошие шансы на будущее совместное, но нужно много решать ваших внутренних переживаний и недоверия друг к другу. Как только вы решите все между собой, вы увидите как все будет меняться. Теплота между вами будет при встречи.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA