Личная жизнь - вопрос №154231

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Игорь (04-03-1987, г.Красноярск). Вы не могли бы пожалуйста ответить на мой вопрос, у меня что нибудь изменится в личной жизни в лучшую сторону? Встречу ли я девушку, которая полюбит меня? И когда хотя бы приблизительно? Спасибо большое.

Дополнение автора от 01.12.11 13:36:18

Хочу ещё дополнить, это будет знакомая девушка или нет?

...
1 ответ

Ответы

Да. В 2013 году вы встретите хорошую девушку и женитесь на ней.