Дата рождения: 1970-05-20 Вопрос:Что мешает мне разрешить финансовую ситуацию? - вопрос №1542386

2 ответа

Ответы

Просматривается вероятность, что помехи 2 — с одной стороны, не пользуетесь временами предоставляющимися возможностями заработать или принять предлагаемые деньги, вторая — слишком много на себе «тащите» и финансовая проблема временами уходит из-под контроля.
Долги и ваш закрытый денежный канал.