Здравствуйте! Скажите пожалуйста встретятся ли эти люди еще, что они чувствуют друг к другу сейчас, интересуются ли жизнью друг друга? Злата 08.05.1984 и Анатолий 15.10.1981 - вопрос №1542718

Ответы

Здравствуйте. Да, они еще встретятся, есть взаимный интерес. Со стороны Златы просматривается симпатия, со стороны Анатолия влечение.
Да, они интересуются друг другом, встреча очень возможна
Встреча между Златой и Анатолием не просматривается целенаправленная, если только случайная произойдет. В отношениях штиль, чувства замерли и никакого интереса и желания возобновлять отношения со стороны Анатолия не просматривается.
Здравствуйте. Чувства еще живы. Но дороги разные. Встреча будет, но случайная.
Здравствуйте! Между этими людьми сохранилась энергетическая связь, а значит они будут стремиться встретиться...

Но мешать будут обстоятельства, а также неурегулированные проблемы из прошлого.
Но взаимный интерес имеется...
Чтобы встреча стала реальностью потребуется иннициатива, такой энергетический посыл, что сдвинет ситуацию в желаемую сторону....

Удачи Вам!