нужна работа ювелир-художник-3-d дизайнер gemvision matrix - вопрос №1542941

знания :
gemvision matrix, rhinoceros,Adobe photoshop ,Adobe illustrator.
html,css,php,jqerty,c++,assembler,cms,seo.
это три не сложных примера моих работ и два рендера
p.s.ошибки допущены намеренно модели прототипированию не подлежат без моего участия.
yadi.sk/d/tjg-aIi7hLFPJ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам лучше на headhunter-е свое резюме разместить, на  dtf.ru и на специализированных сайтах, где есть работодатели. Здесь не такая высокая вероятность найти работодателя по сравнению с профильными порталами.