с чего начать путь к себе? - вопрос №1543079

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. С анализа прошлого, будьте только честны перед собой. так как можно обмануть кого угодно, но себя не обманешь. Когда сделаете анализ прошлого, то относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем подумайте, чего Вы хотите достичь, что именно ВАШЕ. Конкретная цель и мотивация, откроет Вам путь к себе. Так же можно заняться медитативными техниками или изучить некоторые философские учения, литературу по психологии в области саморазвития. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Для этого нужно попытаться понять, что есть Ваше истинное Я.
Хотя по утверждениям некоторых психологов в человеке существуют субличности, попытайтесь выяснить какая личность превалирует.
Что этой личности нравится. Что у этой личности лучше получается. Что для этой личности Счастье.
И отталкиваясь от этого действуйте в реальной жизни без оглядки на мнения окружающих, если, конечно, грубо не нарушаются законы общества.
«Путь в тысячу ли начинается с первого шага» — древняя китайская поговорка.
Действуйте!
Удачи Вам!

С веры в то, что ваши возможности безграничны.

Пока человек думает, что он в чем-то ограничен, перекладывает вину (ответственность) на других людей и обстоятельства  за то, что он чего-то не может сделать – он сам ставит себе преграды на пути. Он увязает в бессмысленной борьбе с «врагами», которых сам же и создает.

Когда вы поверите в то, что ваши возможности безграничны, то с чего бы вы не начали этот путь, вы интуитивно найдете свою уникальную дорогу. И она будет совершенно правильной лично для вас!

Успеха вам и веры в себя! За оценку ответа буду благодарна.