здравствуйте! у меня вопрос . у меня на данный момент 2 парня 1 бывший муж другой парень мы с ним вместе почти год. я запуталась что мне делать? они меня любят и жить не могут без меня... - вопрос №1543174

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А кого из них любите Вы?
Если Вы «запутались», я могу помочь Вам разобраться в себе. Обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
По все видимости Вы очень привлекательная девушка.
Кроме того Вы свободная девушка. Поэтому встречайтесь с тем, кто Вам больше нравится.
Вас могут любить еще и 10 и 100 человек и нереально отвечать взаимностью каждому.
Думайте о себе в первую очередь.
Мудрости Вам!
Ддобрый день! Марина, почему Вы расстались с мужем, видимо он Вас чем-то не устраивал, а сейчас что-то изменилось, тогда Вам надо разобраться в отношениях с бывшим мужем. Что Вас связывало? Любили ли Вы его? Почему Вы встречаетесь с другим парнем, чем он Вам понравился? Сопоставьте личностные качества молодых людей, все плюсы и минусы, так Вы поймете, кто Вам дороже.  Всего хорошего.