Дата рождения: 1986-03-22 Вопрос:Добрый день!Мы с моим молодым человеком собираемся пожениться.Думаем выбрать ноябрь месяц.Подскажите,пожалуйста,какую дату лучше выбрать и чтоб не было Поста?Спасибо! - вопрос №1543609

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По вашим данным могу сказать что вам хорошо выходить замуж  в июне, июле, сентябре, декабре и январе. Чтобы посчитать вам дату подходящую для обоих, но нужно еще данные молодого человека. Или выбраная вам дата, по которой я скажу что она привнесет в ваши отношения. Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA