Появится ли инвестор на мой проект до конца 15го года (по-возможности, хотелось бы узнать в каком месяце)? - вопрос №1543639

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Извините, но пока не просматривается инвестор. Могут быть благоприятные обстоятельства, помогающие развитию проекта, но того, что ожидаете не будет, есть вероятность осуществления задуманного позже. Всего доброго