Дата рождения: 1960-10-09 Вопрос: уже 4 месяца не идет работа. Сначала сильно заболела , затем деньги как отрезало. Все разваливается . Что не так ? - вопрос №1543751

Дополнение автора от 03.07.15 16:14:36
 Силы и уверенность  в себе исчезают. Какая -то безысходность.  В марте мне привезли мешок грязного белья  в стирку, да так и оставили.  Может быть  этот человек и свои невзгоды мне перенес?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Однозначно что никто вам ничего преднамеренного не делал. Просто вы взяли НА себя то, что не ваше совсем. Это получилось как кармических ситуация. Вам только надо помочь ,, сдвинуть" это а там дальше вы сами справитесь.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив от этого все ваши проблемы
марина… это бонально… но это негатив который нужно убирать..100%… обращайтесь я помогу
Здравствуйте. это магическое воздействие на вас сделали, если это не убрать ситуация будет ухудшаться .
Обращайтесь в личку.Всего доброго.
Здравствуйте.Забрали у Вас удачу в финансах, энергию к жизни, здоровье может ухудшаться. Для более подробной диагностики добро пожаловать в чат.
Здравствуйте. Да, на вас есть негатив, довольно мощный.
Вы все верно замечаете, но эту энергетическую грязь надо убирать.Обращайтесь лично.
Здравствуйте.

У вас похитили удачу насколько я вижу, причем серьезно так похитили, сделано на полное крушение вашей защиты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично