Дата рождения: 1979-06-03 Вопрос:здравствуите!в моеи жизни полный тупик во всех планах я незнаю как поступить и какие правильые решения принять.подскажите пожалуиста. - вопрос №1543992

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Лучший вариант — выяснить все интересующие Вас вопросы на подробной платной консультации.
Также можно узнать причины проблем и создать точные рекомендации.
Если надумаете — обращайтесь.
Здравствуйте. Карты вам советуют не рубить с плеча, действовать постепенно.

✅Настасья Павловна✅