Доброе время суток эксперты, помогите разобраться в данной ситуации - вопрос №1544585

Куда пропал МЧ, перестал отвечать на сообщения, дозвонится не могу тоже до него, звоню сразу скидывается звонок как будто мой номер занесен в черный список, что могло произойти почему он так резко пропал и когда он объявится?
Костя 21 мая 1977г и Ольга 13 марта 1981г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу обиду с его стороны.
Сам позвонит в течении двух месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины на вас отворот стоит причем сильный
Здравствуйте! На вас есть негатив. Рекомендую сделать энергочистку и убрать негативные программы. События судьбы будут реализовываться в нужном аспекте. Обращайтесь. Удачи вам!

Неонила