Мой муж мне изменяет открыто. Что делать? - вопрос №1544780

Ответы

Уважаемая Мариэтта!
Все зависит от того, с кем и как изменяет.
Если это одноразовые встречи с женщинами древнейшей профессии, то ничего делать не надо. Это просто физиология требует эмоций.
Если же изменяет с постоянной любовницей, то можно поинтересоваться, как он планирует будущую жизнь и Вам вместе надо обсудить, что Вас связывает и кому и в какой степени нужен такой союз.
Но вообще надо знать все тонкости Ваших отношений и особенности характеров, чтобы посоветовать что-то конкретное.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Принять решение или продолжать терпеть к себе подобное отношение, так как он уверен, что вы никуда не денетесь или же развестись и начать жить, БЕЗ НЕГО. Каждый человек делает свой выбор сам. Может, как вариант поживите отдельно, что бы он понял, что реально может Вас потерять и перестал изменять, хотя я если четно, очень сомневаюсь, то он изменится. Так же подумайте, что ему не хватает от Вас? Или это у него уже на «уровне болезни». Решение принимать только Вам!  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Мариэтта, что делать, чтобы что? Вы какой результат хотите получить в результате этого «делания»?