Секс. - вопрос №1545457

Во сне занималась бурным сексом с мужчиной, по сну он был мне знаком, а вот в реальности нет.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Сны о сексе говорят о том, что Вам некуда выплеснуть всю энергию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать, что вам просто не хватает секса. Или сон может предсказывать хорошее времяпрепровождение, от чего вы получите удовольствие. Или на самом деле, у вас будет хороший секс.
Всего вам доброго!
Может означать либо проволочки в делах, либо то, что вам не хватает любви и ласки.
Здравствуйте Этот сон к недомаганию.