Мужчина, с которым у меня отношения и к которому я испытываю сильные чувства не готов оставить свой образ жизни и жить со мной. Притяжение очень сильное: невозможно забыть и быть вместе время от - вопрос №1546296

времени неприемлемо для меня…Как поступить чтобы помочь мужчине сделать шаг ко мне.
06.07.15
4 ответа

Ответы

Роксолана, Вы очень туманны в своих словах. Зачем столько тумана? Что за образ жизни такой, от чего мужчина не может отказаться?
06.07.15
Сейчас на сайте
Ваш запрос составлен так: «я хочу, как исполнить мое желание?». В этом запросе нет другого человека, есть детское эгоистичное желание достичь своего. Начните думать чуть иначе: чего хочет он и есть ли это у меня?
06.07.15
Уважаемая Роксолана!
Вы хотите получить мужчину в собственность, не считаясь с его желаниями и планами.
Насильно такое искреннее желание вызвать невозможно. Желание женщины заполучить мужчину «с потрохами» вполне понятно. Некоторые женщины даже «покупают» мужчин, предоставляя им жилье и другие блага. Но грош цена таким отношениям. так как нет взаимного желания.
И не понятно, почему для Вас неприемлемо быть вместе время от времени? Это очень хороший вариант, позволяющий не надоедать друг другу. Многие так живут сейчас.
А со временем мужчина может захотеть более постоянных отношений, но решение должно быть взвешенным, ответственным и добровольным.
Мудрости Вам и Счастья!
06.07.15
Роксолона, здравствуйте. Вам надо научиться находить ОБОЮДНЫЙ КОМПРОМИСС. Это не значит, что надо только под него подстраиваться, но надо учитывать его желания и грамотно доносить свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store