У нас на кухне в углу кухни периодически что-то стучит и плачет - вопрос №1547183

слышно стук иногда днем, а ночью слышны звуки, как плач. Ветер, провода, трещина и соседи исключено. Угол возле окна правый, выходит на улицу и парадное. Проверили все что возможно, иногда плач настолько громкий, что выходила на парадное и в окно выглядывала. Не могу сказать, что в этом есть логика, иногда могу не слышать пару недель, а иногда несколько дней подряд может плакать. Я уже и разговаривать с этим пыталась. Результата нуль. Такое происходит где то около года, не страшно, но непонятно. И еще одна вещь, стук слышат все, плач только я. Правда, я одна женщина в доме. Плач похож на женский или подростковый. В этом месте живу 30 лет, ничего раньше не замечали.Никаких негативных случаев в парадной не было, на моей памяти.Что это может быть? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если это случай рассматривать с позиции эзотерики, то можно предполагать, что в квартире есть какой-то негатив. Надо смотреть энергетику жилья. Если же рассматривать реальный случай, могу сказать, что у кого-то в доме живет необычная птица, которая может и клювом постучать и производить подобные звуки. Сова, к примеру, может и плакать, и смеяться и «зубами скрежетать». Ну а если брать законы физики. — следует определить, где находится вентиляционная труба, и правильно ли она расположена, учитывая перепланировки некоторых жильцов. Она тоже может «издавать» такие звуки!, которые часто приводят людей в замешательство. Так что, не стоит во всем искать Мистику. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть квартиру надо для того чтобы понять что это