Мне приснилось, что я медведь и рядом со мной ещё один медведь. - вопрос №1547684

Потом тот медведь куда — то исчез, а я начала взлетать, затем плавно парила над городом или посёлком, перелетела через реку (вдали видела лес и поле), села как птица на крышу многоэтажного дома, затем превратилась в человека (причем в парня). После этого я очутилась на земле, рядом с этим самым домом, ко мне кто-то подбежал, подвёл меня к небольшой кучке людей. Этих людей вроде как держали в заточении. Тот самый человек, который подошёл ко мне показал труп охранника, что держал тех людей (я почему-то знала, что он его отравил). Мы всей толпой побежали прочь, чтобы нас не схватила полиция (не знаю почему так). Потом мы спрятались от дождя под крышей навесной. Услышали звук разрывающейся Атомной (!!!) бомбы и я выдала идею, что нам следует спрятаться в метро. Все вместе туда побежали и на этом сон обрывается.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что в вас откроется сила духа… способная защитить близких вам людей… медведь как и любое большое животное… это сила… мощь и духовное начало…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ваш сон попали ваши дневные заботы, скорее всего. Сон показывает, как вы вместе со своими друзьями решаете проблемы. Возможно, насчет учебы какие-то неприятности пытаетесь избежать.
Всего вам доброго!