Поддубная Ольга Сергеевна 08.01.1981. 6.15, Москва . Летников Александр Анатольевич 06.06.1985. Ставрополь. Что будет дальше? - вопрос №1548164

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На данный момент просматривается недопонимание в паре, Вы считаете, что мч уделяет Вам мало времени и что у него есть возможно другая женщина. Чтобы Ваши отношения развивались гармонично научитесь доверять друг другу.

✅Настасья Павловна✅