cкажите! - вопрос №154845

Скажите я что не нормальная? Не выхожу с дома 2 недели и не хочу.Лечусь антидепрессантом.Что будет со мной дальше?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Почему сразу ставите себе такой диагноз?  Почему сразу ненормальная? Просто устали, хочется побыть дома. Ну и почему нет? С чего Вы взяли, что только ненормальные хотят отдохнуть дома? Попринимаете курс антидепрессанта, Вам обязательно станет легче. Выздоровеете и будете с удовольствием гулять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто сказал, что антидепрессантом — нельзя лечиться не выходя из дома? Лечитесь на здоровье!

Я во многом согласна с советами выше. Но вот на счет антидепресантов прошу  быть аккуратней, Вам их назначил врач? Постарайтесь себя отвлечь разными занятими. Понимаю, что сейчас мло что приносит удовольствие, но Вы смотрите фильмы, читайте, старайтесь совершать прогулки, пускай даже до ближайшего магазина. Сейчас прекрасное время, когда темнеет рано, предновогодние огни сверкают повсюду и это очень приятно.