Здравствуйте. Совсем в жизни не ладится,не с работой,не с общением. Появилось за пол года очень много врагов. На работе не могу продержаться больше... - вопрос №1549150

изображение из вопросамесяца. Всё идёт как то не так. С финансами тоже всё ужасно сплошные долги. Что мне сделать, что бы как-то изменить ситуацию? Виктория 26.09.95 Город Новосибирск
2 ответа

Ответы

у вас негатив, он вам и мешает
негатив надо снимать и чистить вас надо -потом все пойдет нормально… кто то позавидовал вам