На неделе то ли это был сон, то ли мысли не знаю.Суть звонит м/ч и спрашивает чем буду заниматься в выходные, предлагает поехать на природу, я не... - вопрос №1549495

ожидала такой расклад, но согласилась, мы едем и в пути он мне говорит что едем к нему на дачу, а так как выходной у меня в голове сработала мысль, что там будут его родители ( мы не знакомы с ними), в итоге так и получилось, мы приехали а там его родители, мы знакомимся и очень мило и тепло проводим время, с м/ч идем в баню, после ложимся спать, он прижимает меня к себе хочет секса, но я не хочу при его родителях, конец и чем все закончилось не помню. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Это все у Вас на психологическом уровне.
Здравствуйте!
Сон ваш может предсказывать и совместную поездку на природу, и знакомство с его родителями. Хорошо, что вы испытывали приятные ощущения. Это значит, что и поездка и знакомство пройдет хорошо, вы им понравитесь, а они понравятся вам. И время замечательно проведете.
Всего вам доброго!
будет проблема в отношениях личного плана… сон к тому что стоит наверное не вспыхивать как свечка при ссоре… а остановиться… улыбнуться и подумать…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы понравитесь родителям Вашего молодого человека, и они одобрят его выбор. Приятных Снов!