Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,когда Эдуард 1.01.1979г.р.Отойдет от компании(друзей).Ходил к сексопотологу.что с ним.?Спасибо. - вопрос №1549555

3 ответа

Ответы

Вышли проблемы что его пугают. И от друзей его оторвать трудно
Светлана 8.02.1963, Эдуард 1.01.1979г.р...нет… с друзьями все по прежнему… а по здоровью стали проблемы… с простатой
От друзей отойдет только когда они его предадут а это скоро будет.К сексопатологу ходил -у вас что то не получилось и его это обеспокоило… вообще я бы хотела видеть фото его и еще друзей… так как смогу кое что поточнее сказать