Интересует вопрос. Стоит ли идти учиться на права? Просто некоторые учатся, а потом боятся садиться за руль. Если я отучусь, буду ли я ездить на машине? Без страха, уверенным водителем буду? Или это - вопрос №1549861

не моё и права будут пылиться в шкафу? Александра, 10.02.1987.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, да стоит, ездить будете и весьма хорошо. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA