Добрый день! С мужчиной, с которым общаюсь, оказались в одном кафе : он с друзьями, я с подругой за разными столиками. Сидит, за одним столом с... - вопрос №1550028

женщиной и с друзьями, ни его она просто общается с ними. Я смотрю что он к ней периодически подьезжает, независимо оттого что я вообще в одном кафе. В итоге уходит с ней. Я на следующий день просто разозлилась высказала ему все… он мне на это все отвечает: а как ты? Ты не грешишь? Как ты, шла с парнем вчера. Ты каких отношений хочешь? Он женат, наверное в этом вся и проблема, но и все же). После этого разговора он на меня вообще не смотрит и не видит пристает к моим коллегам и подругам…. Мне хочется плакать. Мне так неприятно. Почему такое поведение
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Не совсем понятно, насколько близкие отношения у вас с этим мужчиной. Но, судя по той информации, которую вы сообщили, мужчина женат и при этом флиртует с женщинами на стороне При этом для него не имеет особого значения с кем именно флиртовать, серьезных отношений он не ищет, из семьи уходить не собирается. Вам он дал понять — если не ты, то кто угодно другой.
Другой вопрос — зачем вам этот женатый мужчина и почему вас настолько обижает его поведение, что хочется плакать?

Всего вам доброго.
Лилия, здравствуйте. Кратко и по сути, потому что он женат и навязывает свои правила игры, хочет, что бы Вы были готовы ради него на все, в ущерб своей личной жизни. Нужен ли он такой и стоит ли из за него страдать? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Лилия! Если вы остановили свой выбор на женатом мужчине, то вы должны быть готовы быть не одной единственной в его жизни. Мужчина изменил своей жене с вами, так почему вы считаете, что он не будет изменять вам. Он своим поступком вам показал границы дозволенного в ваших отношениях и то, что он не дорожит вашими отношениями. Но пусть вас это не расстраивает, ведь он в принципе в силу своего характера, эгоистичности   и отсутствия,  всяческих принципов о нравственности не способен быть верным и думать о чем и о ком-либо, кроме своих желаний.Вы и сами все понимаете про ваши отношения. Не плачь те, вы доверили свои чувства недостойному человеку и пусть он раскрыл себя настоящего сейчас, за то у вас есть возможность оглянуться вокруг и не тратить время и молодость на бесперспективные отношения. Что было, то было, опыт нас делает мудрее и к тому же не зря говорят «все то, что нас не убивает, делает нас сильнее». Оставьте прошлое в прошлом. Вы вполне можете быть счастливой и без него. Всего вам самого хорошего, Лилия!