Добрый день! С мужчиной, с которым общаюсь, оказались в одном кафе : он с друзьями, я с подругой за разными столиками. Сидит, за одним столом с... - вопрос №1550028

женщиной и с друзьями, ни его она просто общается с ними. Я смотрю что он к ней периодически подьезжает, независимо оттого что я вообще в одном кафе. В итоге уходит с ней. Я на следующий день просто разозлилась высказала ему все… он мне на это все отвечает: а как ты? Ты не грешишь? Как ты, шла с парнем вчера. Ты каких отношений хочешь? Он женат, наверное в этом вся и проблема, но и все же). После этого разговора он на меня вообще не смотрит и не видит пристает к моим коллегам и подругам…. Мне хочется плакать. Мне так неприятно. Почему такое поведение
09.07.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Не совсем понятно, насколько близкие отношения у вас с этим мужчиной. Но, судя по той информации, которую вы сообщили, мужчина женат и при этом флиртует с женщинами на стороне При этом для него не имеет особого значения с кем именно флиртовать, серьезных отношений он не ищет, из семьи уходить не собирается. Вам он дал понять — если не ты, то кто угодно другой. 
Другой вопрос — зачем вам этот женатый мужчина и почему вас настолько обижает его поведение, что хочется плакать?

Всего вам доброго.
09.07.15
Лилия, здравствуйте. Кратко и по сути, потому что он женат и навязывает свои правила игры, хочет, что бы Вы были готовы ради него на все, в ущерб своей личной жизни. Нужен ли он такой и стоит ли из за него страдать? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.07.15
Здравствуйте, Лилия! Если вы остановили свой выбор на женатом мужчине, то вы должны быть готовы быть не одной единственной в его жизни. Мужчина изменил своей жене с вами, так почему вы считаете, что он не будет изменять вам. Он своим поступком вам показал границы дозволенного в ваших отношениях и то, что он не дорожит вашими отношениями. Но пусть вас это не расстраивает, ведь он в принципе в силу своего характера, эгоистичности   и отсутствия,  всяческих принципов о нравственности не способен быть верным и думать о чем и о ком-либо, кроме своих желаний.Вы и сами все понимаете про ваши отношения. Не плачь те, вы доверили свои чувства недостойному человеку и пусть он раскрыл себя настоящего сейчас, за то у вас есть возможность оглянуться вокруг и не тратить время и молодость на бесперспективные отношения. Что было, то было, опыт нас делает мудрее и к тому же не зря говорят «все то, что нас не убивает, делает нас сильнее». Оставьте прошлое в прошлом. Вы вполне можете быть счастливой и без него. Всего вам самого хорошего, Лилия!
09.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store